Приветствую Вас Гость!
Четверг, 25.04.2024, 17:30
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Май 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Друзья сайта

Главная » 2015 » Май » 11 » Парад Победы на Красной Площади 9 мая 2015 года
20:27
Парад Победы на Красной Площади 9 мая 2015 года
Просмотров: 1822 | Добавил: defaultNick | Теги: путин, военный парад, москва, парад Победы, россия | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 mkkijztswchf  
0
Добрый день!
Помощь в оформлении физическим лицам и сотрудникам предприятий карт клиента метро в сеть немецких магазинов «METRO Cash & Carry».
http://www.metro-kk.ru
Законно по юридическому договору оформим на частных лиц и сотрудников предприятий карты клиента metro в сеть торговых центров МЕТРО Кэш энд Керри:карточка метро обязательно с вашей фотографией(делается в самом магазине в вашем присутствии),с индификационным номером,штрих - кодом,со специальной магнитной полосой, названием предприятия, от которой вы будете нами оформлены. Вы можете проводить с собой двух человек. Пропуска в метrо оформляются: на граждан РФ и иностранцев.Оформление делается без предварительной оплаты, то есть вначале мы оформляем вас,вы получаете пропуска в метrо, потом оплачиваете. Оплата производится в течение одного рабочего дня после оформления через Сбербанк ,тц Metro Cash&Cаrry работают 24 часа в сутки.Срок действия карточки метро 3 года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим организации, у которых есть свободные места в этих торговых центрах,и заключаем с ними соответствующие договора, по которым учреждения обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих немецких супермаркетах сроком на три года. Оформление и регистрация производятся в разных торговых центрах МETRO CASH and CARRY, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив карточки метро в одном из немецких магазинов «METRO Cash & Carry» вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети тц "Метро" в России и за рубежом.
P.S.
ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ОТВЕЧАЙТЕ НА ЭТО ПИСЬМО, ДЛЯ ЗАКАЗА КАРТ-КЛИЕНТА ИСПОЛЬЗУЙТЕ контакт-форму с сайта.
ВАШ ЗАКАЗ БУДЕТ ПРИНЯТ И ОБРАБОТАН В ТЕЧЕНИЕ РАБОЧЕГО ДНЯ.
ИСПОЛНЕНИЕ ЗАКАЗА 5-7 РАБОЧИХ ДНЕЙ.
ПОЛУЧЕНИЕ В ГОРОДАХ:Адыгея,Arkhangelsk,Астрахань,Барнаул,Brjansk,Belgorod,Владимир,Volgograd, Волжский,Vologda,Voronezh,Voronezh region,Ekaterinburg,Иваново,Ijevsk,Irkutsk,Казань,Калининград,Kaluga,Кемерово,Кир ов,Копейск,Krasnodar,Красноярск,Kursk,Липецк,Магнитогорск,Москва,Moskovskaja oblast,Набережные Челны,Нижний Новгород,Nizhny Tagil,Novokyzneck,Novorossiisk,Novosibirsk,Омск,Оренбург,Орел,Penza,Perm,Pyatigor sk,Rostov-na-Dony,Рязань,Самара,Sankt-Peterbyrg,Saratov,Serpyxov,Смоленск,Ставроп оль,Sterlitamak,Сургут,Tver,Тольятти,Tomsk,Тула,Тюмень,Yljanovsk,Ufa,Чебоксары,Че лябинск,Ярославль,Севастополь,Симферополь.

1 mkkubobvcdrv  
0
Добрый день!
Оказываем помощь в оформлении физическим лицам и сотрудникам учереждений пропусков в метро в сеть немецких гипермаркетов Metro Cash&Cаrry.
http://www.metro-kk.ru
Законно по юридическому договору сделаем на физических лиц и сотрудников учереждений карты метро в сеть тц «METRO Cash & Carry»:карта клиента метро обязательно с вашей фотографией(делается при вас в самом магазине Метро Кэш энд Керри),с личным номером,кодом,магнитной полосой, названием организации, от которой вы будете нами оформлены. Вы можете проводить с собой 2-х человек. Карты metro оформляются: на граждан РФ и иностранцев.Оформление делается без предоплаты, то есть вначале мы регистрируем вас,вы получаете пропуска в метро, потом оплачиваете. Оплата производится в течение одного рабочего дня после оформления через Сбербанк России ,немецкие супермаркеты МЕТРО работают круглосуточно.Срок действия карточки метро 3 года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим фирмы, у которых есть свободные места в этих немецких тц,и заключаем с ними соответствующие юридические договора, по которым фирмы обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих немецких магазинах сроком на три года. Оформление и регистрация производятся в разных супермаркетах МETRO CASH AND CARRY, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив карты клиента metro в одном из немецких тц МЕТРО КЭШ ЭНД КЭРРИ вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети немецких магазинов МЕТРО КЕШ ЭНД КЕРРИ в РФ и за рубежом.
P.S.
ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ОТВЕЧАЙТЕ НА ЭТО ПИСЬМО, ДЛЯ ЗАКАЗА КАРТ-КЛИЕНТА ИСПОЛЬЗУЙТЕ контакт-форму с сайта.
ВАШ ЗАКАЗ БУДЕТ ПРИНЯТ И ОБРАБОТАН В ТЕЧЕНИЕ РАБОЧЕГО ДНЯ.
ИСПОЛНЕНИЕ ЗАКАЗА 5-7 РАБОЧИХ ДНЕЙ.
ПОЛУЧЕНИЕ В ГОРОДАХ:Adugeja,Arxangelsk,Астрахань,Barnayl,Bryansk,Belgorod,Владимир,Volgograd, Voljskii,Vologda,Воронеж,Воронежская область,Ekaterinburg,Иваново,Izhevsk,Irkytsk,Kazan,Kaliningrad,Калуга,Кемерово,Ки ров,Копейск,Krasnodar,Krasnojarsk,Kursk,Lipeck,Магнитогорск,Moskva,Московская область,Naberezhnye Chelny,Nizhny Novgorod,Nizhny Tagil,Novokyzneck,Novorossiysk,Novosibirsk,Омск,Orenbyrg,Орёл,Penza,Пермь,Пятигор ск,Rostov-na-Dony,Rjazan,Samara,Sankt-Peterbyrg,Saratov,Серпухов,Смоленск,Stavrop ol,Стерлитамак,Syrgyt,Tver,Тольятти,Томск,Tula,Tyumen,Yljanovsk,Уфа,Cheboksary,Ch elyabinsk,Ярославль,Sevastopol,Симферополь.
метро-карта.рф

Имя *:
Email *:
Код *: